Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

Екатерина Родионова

контент-продюсер

Я создаю медиапроекты последние 6 лет — как автор сотрудничаю с деловыми и лайфстайл СМИ, как редактор делаю подкасты, как продюсер запускаю проекты.

Сейчас я международный обозреватель Business FM. Беру интервью, общаюсь с самыми яркими предпринимателями, делаю отраслевую аналитику, пишу авторские материалы и занимаюсь корреспондентской работой. Выросла в компании на несколько уровней с позиции стажера. Ещё я сотрудничала с Wonderzine, Эхо Москвы, Sputnik international, Inc.Russia, ИА Regnum и ИА Телецентр.

В команде Несладкого продакшена делала подкасты для компаний, экспертов и блогеров. Например, Есть такое дело для re:Store, Мама, хочу стать для Профилум и другие. Ещё сотрудничала с подкаст-студией Толк, делала Что-то на взрослом и другие штуки. Собрала тысячу и один способ сделать крутой проект для любой аудитории и получить хорошую виральность.

Как продюсер я берусь за самые разные задачи. Делала аудиогид по Саду памяти для Музея истории ГУЛАГа и izi.travel, работала на площадке интерактивного сериала Ничего страшного VK и студии Lateral Summer, верстала книгу Новости других миров, координировала проект Дни исторического и культурного наследия, руководила университетской радиостанцией МГУ Радио “Моховая, 9”, помогала с коммуникациями проекту Летняя школа.

Тому, что умею сама, знаю, как научить других. Я вела занятия в МГУ и НИУ ВШЭ по продюсированию и журналистике. Сейчас я куратор курса “Подкаст с нуля”

Санкт-Петербург

Ссылки на работы и проекты: