Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

Саша Архарова

Коуч по самоопределению

Я - Саша Архарова, профессиональный коуч.
Помогаю клиентам разобраться в себе и понять, в какой профессии они хотят реализоваться и как им этого достичь.

Чаще всего ко мне обращаются девушки 25-35 лет, которые уже начали изучать, в какой сфере хотят реализоваться, но им не хватает веры в свои силы, в тот план, что они построили, а иногда и в то, что выбранная сфера - именно та, в которой им стоит развиваться.

Вместе с ними мы:
- распаковываем их сильные стороны и ценности, чтобы найти свои важные смыслы в профессии и учесть их при поиске
- встречаемся со страхами и учимся проходить сквозь них
- смотрим, где им будет легко на выбранном пути, а где уже сейчас стоит позаботиться о дополнительных ресурсах, чтобы не забросить начатое
- определяем, на чем стоит сфокусироваться в первую очередь, чтобы как можно более эффективно начать свой путь в новом деле

Меня выбирают за то, что умею создавать пространство, в котором вы лучше слышите себя и доверяете себе, расширяете своё видение за пределы текущих проблем и находите решения и мотивацию для действий.

Самое ценное для меня в моей работе - наблюдать, как раскрывается уникальность каждого клиента, как это наполняет его жизнь и даёт ему все возможности для того, чтобы стать счастливым реализованным человеком и профессионалом и каждый день проживать в удовольствие.

Или в кайф - как сказала моя клиентка. За 3 месяца она из состояния "белка в колесе" и ненавистной работы с постоянными переработками и маленькой зарплатой перешла на новую работу с окладом в 2 раза больше, свободным графиком, приятными коллегами и неограниченными возможностями развития. И при этом переехала в хороший район, улучшила отношения с мужем и стала ежедневно уделять время себе.

Моя философия: work smart, not hard

Работаю по стандартам Международной Федерации Коучинга (ICF). Аппликант ACC ICF.

Ссылки на работы и проекты: