Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

Екатерина Горлова

эксперт в области инклюзивности бизнеса

Экспертка и DEI-практик с уникальной российской экспертизой. Сильна в создании реального опыта коммерческих партнёров через исследования, DEI-аудит, консалтинг, события, проекты и практики. Являюсь основателем компании diversity brand, создающей российский опыт в сфере многообразия, равенства и инклюзивности.

С 2020 года я и команда diversity brand берём на себя все вопросы и задачи бизнеса, связанные с разработкой, диагностикой и внедрением DEI-решений. Благодаря нам бизнес выходит на новый уровень осознанности. Мы убираем заслонки на пути к росту и прибыльности компаний: трансформируем ценности, нивелируем дискриминацию на всех уровнях и процессах, расширяем воронку подбора, внедряем доступность среды, продуктов и услуг, и в принципе — помогаем с любым вопросом в области DEI. Мы приземляем DEI на рынки, компании, направления, бизнес-процессы, продукты, команды.

Одна из недавних публичных практик инклюзивности для бизнеса создана совместно со Сбер.

Имею и широкую экспертизу в сфере маркетинга, рекламы, КСО и социальном проектировании — cause-related marketing программах. Ранее реализовывала комплексные социально-маркетинговые проекты с участием бизнеса (Mercedes-Benz, Diageo, Microsoft и др.) и государственных организаций (МВД России, Роспотребнадзор, Правительство Москвы и др.), занималась консультированием компаний по стратегии CSR (корпоративная социальная ответственность), а также имею опыт в выводе новых образовательных услуг на узкие рынки. С 2018 года нахожусь в повестке DE&I: отвечала за контентную часть крупного офлайн-форума по гендерной повестке и руководила НКО, реализующей задачи объединения бизнеса по вопросам DE&I.

Москва

Ссылки на работы и проекты: